更新履歴履歴

新年あけましておめでとうございます

2014-01-01 (Wed) 17:02
本日新年祝賀会を開催しました
「イベント」をご覧下さい

 
この記事を表示

施設で歯科衛生士さんを募集します

2013-12-27 (Fri) 09:40
詳しくは、「職員募集」をご覧ください。崎望館は口腔ケアにさらに力をいれ取り組みたいと思います
この記事を表示

通所ギャラリー追加

2013-11-12 (Tue) 11:40
通所ギャラリーにご利用者さまの作品を追加しました。久しぶりの更新です。 
この記事を表示

「イベント」敬老祝賀会の写真追加しました

2013-09-24 (Tue) 11:05
9月15日「敬老祝賀会」の様子を載せています
この記事を表示

通所ギャラリーを更新しました

2013-08-29 (Thu) 12:07
通所ご利用者さまの作品(絵画)を1点、追加しました 
この記事を表示

「職員募集」追加更新

2013-08-21 (Wed) 17:51
「職員募集」にて理学・作業療法士の募集を開始しました。
この記事を表示

「求人募集」にコメントを追加しました

2013-08-19 (Mon) 09:22
「職員募集」に理事長のコメントをのせました
この記事を表示

「イベント」写真追加しました

2013-08-16 (Fri) 10:14
8月16日写真を追加しました
この記事を表示

通所ギャラリー追加しました

2013-08-02 (Fri) 09:11
「通所ギャラリー」開設し作品を展示しました 
この記事を表示

 「ご利用者さんの作品」追加しました

2013-07-29 (Mon) 09:19
通所リハビリにて更新
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 次>

Blog Calendar

施設内雑務員のお仕事

施設内雑務員の仕事老人施設における介護に付随する業務を行って頂きます。​主に洗濯、清掃、配膳などです。

RSS Calendar

RSS 2.0